09 февраля 2024, 14:21

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки, который был учрежден в июне 1999 года и приурочен к дате основания Российской академии наук. В этот день в МБОУ «СШ №34» в рамках работы форсайт-центра «Сопровождение участия обучающихся в национальной технологической олимпиаде на 2023-2024 учебный год» прошел городской фестиваль «ТехноФест» с участием представителей педагогической общественности и обучающихся из 18 школ города.

02 февраля 2024, 14:42

Скачайте VK Мессенджер и создайте учебный профиль для доступа к чатам и видеозвонкам

10 марта 2023, 12:17

Основный способ зарегистрировать ребенка на портале "госуслуги". Что необходимо, чтобы успешно зарегистрировать своего ребенка!