• Бухгалтерия

Главный бухгалтер – Валишева Эльвира Мухлетдиновна (телефон: 46-61-44; эл. почта: school34nv@yandex.ru)

Место нахождения структурного подразделения (органа управления) - г. Нижневартовск ул. Пермская д. 25.

Заместитель главного бухгалтер – Бетина Надежда Михайловна (телефон: 46-61-44)

Бухгалтер – Матвеева Татьяна Николаевна (телефон: 46-61-44)

Бухгалтер – Малышева Елена Владиславовна (телефон: 46-61-44)

Специалист по закупкам – Демина Виктория Сергеевна (телефон: 46-61-44)

Время работы: 9.00 - 17.00

Перерыв: 13.00 - 14.00

Телефон: 46-61-44

Цель:

- ведение бухгалтерского учета и контроль за эффективным и целевым использованием материальных и финансовых ресурсов школы;

- учет имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств; разрабатывает и ведет учет исполнения плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения.

Направления деятельности:

• Осуществление бухгалтерского учета и контроля за эффективным и целевым использованием материальных и финансовых ресурсов образовательной организации.
    • Учет имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, исполнения смет расходов, выполнения работ (услуг), результатов хозяйственно-финансовой деятельности образовательной организации, а также финансовых, расчетных и кредитных операций.
    • Разработка и ведение учета исполнения плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения.

Положение о бухгалтерии [sig]