• Профсоюз

Задачи первичной профсоюзной организации МБОУ «СШ №34»:

• Активизировать работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов профсоюза, повышению социальной защищенности работников школы
      Развивать социальное партнерство в решении социальных проблем работников школы.
    • Содействовать в улучшении социального положения, укрепления здоровья работников школы в создании условий для повышения квалификации, проведения досуга.
    • Осуществлять организационные мероприятия по повышению мотивации и укреплению профсоюзного членства.
    • Создать в коллективе атмосферу творческого подхода к работе, доброжелательности, содружества.

Состав профкома:

• Базуева Наталья Михайловна - председатель ППО
    • Хохлова Ирина Анатольевна
    • Багуманова Эльвира Адгамовна
    • Гикрамина Фаниля Зинуровна
    • Каминская Марина Николаевна

Документы профкома:

Дополнительное соглашение №1 к коллективному договору

Положение о системе оплаты труда работников МБОУ "СШ №34"

Материалы по охране труда: