---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Организатор школьного питания (1 корпус, Пермская 19):

Общество с ограниченной ответственностью "Комбинат школьного питания-2"

Адрес: 628606, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, ул. 60 Лет октября, дом 4/П, строение 7

Контактный телефон:
    (3466)64-40-73
    Электронный адрес: kshp2@bk.ru

Директор М. Д. Мискин
    Организатор школьного питания (2 корпус, Пермская 25):

Общество с ограниченной ответственностью "Комбинат школьного питания-2"

Контактный телефон:
    (3466)64-40-73
    Электронный адрес: kshp2@bk.ru

Директор М. Д. Мискин
    Ответственный за питание 1 корпуса

Ответственный за организацию питания - Майбурова Саида Алимурадовна

Адрес электронной почты: pitanie.school34@mail.ru

Телефон: +79825229257
    Ответственный за питание 2 корпуса

Ответственный за организацию питания - Мамедова Надежда Владимировна

Адрес электронной почты: pitanie.school34@mail.ru

Телефон: +79963280780

10а 10б 10в11а 11б 11в
    10а 10б 10в11а 11б 11в

Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат школьного питания-2» (ООО «КШП – 2»)

Стоимость питания

Нормативная база
    Телефон горячей линии по вопросам организации горячего питания школьников департамента образования администрации г. Нижневартовска: +7 (3466) 29-18-14

Постановление администрации города от 14.05.2019 № 350 "Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации обучающимся муниципальных и частных общеобразовательных организаций, обучение которых организовано на дому"

О внесении изменений в постановление администрации города от 14.05.2019 №350 "Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации обучающимся муниципальных и частных общеобразовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано на дому"

приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты - Мансийского автономного округа - Югры от 05.07.2019 №907 «Об утверждении формы заявления для назначения денежной компенсации обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающим основные общеобразовательные программы, обучение которых организовано общеобразовательными организациями на дому».

Диетическое меню в образовательной организации не предусмотрено

Питание осуществляется в школьных столовых, рассчитанных на 200 посадочных мест каждая. Помещение столовой приспособлено для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Порядок предоставления льготного питания:

• многодетные: удостоверение книжки многодетной матери (копия), заявление;
    • опекаемые: документы, подтверждающие право опеки над несовершенолетним (копия), заявление;
    • малоимущие: справка о признании семьи малоимущей (оригинал), заявление.

Организация бесплатного питания обучающихся

Уважаемые родители!

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в общеобразовательных организациях во исполнение пункта 3 «Методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений», утвержденных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министер­ства образования и науки Российской Федерации от 11.03.2012 №213н/178 (далее - Методические рекомендации), информируем родительскую общественность о праве на участие в контроле организации питания их детей в образовательных организациях.

Также родители (законные представители),  в случае выявления в ходе проверок фактов нарушения санитарно-эпидемиологических требований и законодательства о техническом регулировании имеют возможность направлять данные сведения в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре в городе Нижневартовске, Нижневартовском районе и городе Мегионе для принятия установленных законодательством мер.

ООО "КШП-2".
    ООО "КШП-2"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ-2"
    +7 (3466) 64‒40‒35