• Мастерская по технологии (для девочек)

Кабинет № 215 укомплектован мебелью: столы со стульями ученические, шкафы для хранения наглядных пособий, доска классная. Укомплектован: компьютер, мультимедийный проектор, экран; документкамера принтер. Для проведения занятий по швейному делу имеются швейные машины – 10 шт., оверлог, стол для раскроя, доска гладильная с утюгом. Стенды с работами учащихся. Для проведения занятий по кулинарии имеются электроплиты 3 шт., кухонная мебель (обеденные зоны), наборы столовой и чайной посуды, приборы в достаточном количестве.

№ кабинета

Название кабинета