• Объекты для проведения практических занятий

В образовательном учреждении созданы условия не только получения школьниками основ теоретических знаний по предметам учебного плана, но и для получения ими практических навыков. Данные объекты приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

№ кабинета

Название кабинета

Функциональное использование

213(Пермская 19)

64,7 м2

В кабинете обучающиеся школы получают не только теоретические знания, но и практические навыки по действиям в чрезвычайных ситуациях, подготовке к службе в армии, оказанию первой доврачебной помощи.

217(Пермская 19)

ЛФК

65,9 м2

В кабинет проводятся занятия по хореографии. Обучающиеся обучаются различным танцам.

410(Пермская 19)

64,3 м2

Кабинет педагога-психолога – это кабинет, в котором учителям и обучающимся школы оказывается психологическая помощь и поддержка.

313(Пермская 19)

196,2 м2

В актовом зале проводятся культурно-массовые и интеллектуальные мероприятия.

Второй этаж (Пермская 19)

54,6 м2

В школьном музее представлены экспонаты, подаренные ветеранами ВОВ, привезенные участниками поискового отряда с полей, где проходили боевые сражения во время Великой отечественной войны. В музее проводятся экскурсии для учеников школы, воспитанников близь лежащих детских садов, проходят классные часы.