• Структура образовательной организации

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы на основе принципов гласности, открытости, демократии и самоуправления, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Непосредственное руководство образовательным учреждением осуществляет директор школы, назначенный распоряжением учредителя. В соответствии с программой развития спроектирована оптимальная система управления школой, которая реализуется с учетом социально-экономических, материально-технических и внешних условий в рамках существующего законодательства РФ.

Схема структуры образовательной организации

Структурные подразделения: