• Социально-психологическая служба

Когда нужно идти к детскому психологу?

К детскому психологу могут обратиться все родители по вопросам поведения и здоровья ребенка в возрасте от нескольких месяцев до 17 лет. Вы можете выбрать и идеальный вариант: найти время и посетить психолога еще во время беременности. Специалист всегда поможет будущей мамочке разобраться в том, что будет хорошо, а что плохо для ребенка после его рождения, как вести себя сейчас и как подготовиться к родам.

Детский психолог в своей беседе объяснит, как правильно реагировать на действия и поведение окружающих вас людей, расскажет об особенностях психологического  развития вашего малыша согласно возрасту, напомнит, на что обратить внимание при различных ситуациях, какие трудные моменты отметить в поведении ребенка и как найти правильное решение, чтобы их сгладить.

Необходимо понимать, что только вовремя оказанная психологическая помощь вам и вашему ребенку способна помочь в решении порой неразрешимых проблем, только детский психолог может помочь в ряде вопросов, с которыми не могут разобраться родители и близкие для ребенка люди.

Социальный педагог 1 корпуса,Акавова Мадина Магомедовна
    каб.208,режим работы с 9⁰⁰ до 17⁰⁰