29 декабря 2023, 14:46
    Видеоролики (подготовленные Банком России ) по темам «Фальшивые аккаунты», «Безопасность Ваших финансов в цифровом мире», «Финансовые пирамиды в социальных сетях» и «Как не стать жертвой мошенников»
    26 марта 2023, 21:24
    Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вам ознакомиться с видеоматериалами по теме детской безопасности на дорогах по ссылке ниже
    26 марта 2023, 21:22
    Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вам ознакомиться с видеоматериалами о мошеннических действиях и кражах, совершенных способом дистанционного хищения (завладения) денежных средств с банковских карт граждан по ссылке ниже
    23 января 2023, 16:53
    22 декабря 2022, 12:46
    В целях профилактики респираторных заболеваний рекомендует к просмотру следующие видеоролики
    08 ноября 2022, 07:50
    Информируем Вас, что с 1 по 30 ноября 2022г Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию «Тревога. Как быть?».
    25 октября 2022, 13:01
    Правила поведения на воде в зимний период
    27 сентября 2022, 13:21
    Видеоуроки по безопасному поведению с животными и т.д.
    03 декабря 2021, 00:00
    Ведомственная информационная система Ветеринарной Службы Ханты-Мансийского автономного округа –Югры (далее –Служба) АИС «Единая информационная база домашних животных и животных без владельцев» (далее –АИС «Домашние животные», Система)предназначена для формирования и ведения единого цифрового информационного ресурса данных о животных (собаки, кошки) на территории автономного округа (включая данные о животных без владельцев) в части сведений об идентификационных данных домашнего животного, статусе (наличии владельца), совокупности ветеринарных назначений и мероприятий, выполняемых в течении жизни домашнего животного, а также мероприятий по животным без владельцев, выполняемых участниками Системы в рамках отдельного государственного полномочия по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных.
    23 марта 2021, 10:35
    Дифтерия – острое инфекционное заболевание бактериальной природы, которое передается в основном воздушно-капельным путем, характеризуется образованием серых налетов в месте проникновения возбудителя, чаще на слизистых оболочках ротоглотки и дыхательных путей, общей интоксикацией, поражением сердечно- сосудистой, нервной систем и почек.
    19 февраля 2021, 10:46
    Памятки на зимнее время
    09 февраля 2021, 10:52
    Бродячая угроза
    06 февраля 2021, 10:50
    Правила пользования пиротехническими изделиями
    06 февраля 2021, 10:49
    04 февраля 2021, 10:41
    Конвенцией о правах ребенка провозглашено, что во всех действиях в отношении детей независимо от того, предпринимаются они государственными или частными учреждениями, занимающимися вопросами социального обеспечения, судами, административными или законодательными органами, первоочередное внимание уделяется наилучшему обеспечению интересов ребенка.
    04 февраля 2021, 10:33
    Несовершеннолетний, как любой гражданин, имеет права и обязанности и несёт юридическую ответственность за свои поступки перед государством и другими людьми.
    04 февраля 2021, 10:33
    Виртуальный аутизм – современное заболевание, затрагивающее технологизированных детей. Новые исследования пришли к выводу, что большинство детей, проводящие слишком много времени перед экранами телевизоров, ноутбуков, планшетов имеют симптомы, специфические для аутизма.
    04 февраля 2021, 10:29
    Профилактика совершения преступных посягательств в отношении несовершеннолетних и их имущества
    04 февраля 2021, 10:28
    В Основных положениях Резолюции 1456 Совета Безопасности ООН заявляется, что терроризм во всех его формах и проявлениях представляет собой одну из самых серьезных угроз миру и безопасности; любые акты терроризма являются не имеющими оправдания преступлениями, независимо от их мотивации, когда бы и кем бы они не совершались, и подлежат безоговорочному осуждению.
    03 февраля 2021, 10:48
    Профилактика COVID-19
    03 февраля 2021, 10:27
    Многие из нас в тёплое время года отправляются на реку, озеро или море. Но для того чтобы купание доставило вам истинное удовольствие, необходимо выполнение нескольких важных условий.
    03 февраля 2021, 10:26
    Дорогие родители, бабушки и дедушки! Все мы хотим своим детям счастья. Общим чаянием всех родителей является здоровье детей и их безопасность. Если обратиться к статистике, то каждый двадцатый пожар в России происходит в результате детской шалости или неосторожности с огнем. Почти все маленькие дети проявляют повышенный интерес к огню, не осознавая в полной мере его потенциальную опасность. Так как же научить детей пожарной безопасности?
    Материалы по охране труда
    22 апреля 2020, 10:00
    Локальные акты Информация для педагогов, учеников и родителей
    22 апреля 2020, 10:00
    Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся и работники МБОУ «СШ № 34» В случае если Вы обнаружили в сети Интернет информацию, включенную в федеральный список экстремистских материалов, просим сообщить о данном факте по телефону +7(3466) 46-51-34 или School34nv@yandex.ru.