09 февраля 2024, 14:21

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки, который был учрежден в июне 1999 года и приурочен к дате основания Российской академии наук. В этот день в МБОУ «СШ №34» в рамках работы форсайт-центра «Сопровождение участия обучающихся в национальной технологической олимпиаде на 2023-2024 учебный год» прошел городской фестиваль «ТехноФест» с участием представителей педагогической общественности и обучающихся из 18 школ города.

Всемирный фестиваль молодёжи – это крупнейшее международное молодёжное событие, которое соберёт 20 тысяч участников со всего мира на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта 2024 года.

02 февраля 2024, 14:42

Скачайте VK Мессенджер и создайте учебный профиль для доступа к чатам и видеозвонкам

29 декабря 2023, 14:46

Видеоролики (подготовленные Банком России ) по темам «Фальшивые аккаунты», «Безопасность Ваших финансов в цифровом мире», «Финансовые пирамиды в социальных сетях» и «Как не стать жертвой мошенников»