• Охрана здоровья обучающихся

Адрес места нахождения объекта - г. Нижневартовск ул. Пермская д. 19 1 этаж.

Адрес места нахождения объекта - г. Нижневартовск ул. Пермская д. 25 1 этаж

На основании устава МБОУ "СШ № 34" медицинских услуг не оказывает. Медицинское обслуживание осуществляет Детская городская поликлиника № 5.

Школа ведёт целенаправленную работу по сохранению и укреплению здоровья обучающихся, сотрудничая по вопросам здоровья с городским центром медицинской профилактики, детской поликлиникой № 5.

С целью координации деятельности всех участников образовательного процесса по созданию оптимальных условий для сохранения здоровья и развития обучающихся в МБОУ "СШ № 34" был создан Центр здоровья.

Цель: создание условий для формирования здорового образа жизни участников образовательного процесса, сохранения и укрепления их физического и психического здоровья.

Задачи:

• Проведение мероприятий по профилактике заболеваний и предупреждению физических и психоэмоциональных перегрузок среди участников образовательного процесса.
    • Вовлечение участников образовательного процесса в спортивно-оздоровительную деятельность и активизация двигательной активности.
    • Проведение мероприятий по воспитанию здорового образа жизни и предупреждению наркомании, алкоголизма, табакокурения.
    • Осуществление контроля выполнения санитарно-гигиенических требований в организации учебно-воспитательного процесса.

Объекты охраны здоровья

Медицинский кабинет (корпус первый, Пермская 19)

• Режим работы: 8:00 - 15:25, обед 12:00 - 12:30
    • Телефон: 43-75-74