27 сентября 2022, 13:21

Видеоуроки по безопасному поведению с животными и т.д.

Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в городе Нижневартовске, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления осуществляется через портал ЕПГУ. https://www.gosuslugi.ru/285416/2/info

03 апреля 2022, 08:50

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем ваше внимание, что услугу "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося" с 1 октября 2019 года можно получить только с помощью ЕГПУ через сайт "ЦОП ХМАО-Югры".

Ведомственная информационная система Ветеринарной Службы Ханты-Мансийского автономного округа –Югры (далее –Служба) АИС «Единая информационная база домашних животных и животных без владельцев» (далее –АИС «Домашние животные», Система)предназначена для формирования и ведения единого цифрового информационного ресурса данных о животных (собаки, кошки) на территории автономного округа (включая данные о животных без владельцев) в части сведений об идентификационных данных домашнего животного, статусе (наличии владельца), совокупности ветеринарных назначений и мероприятий, выполняемых в течении жизни домашнего животного, а также мероприятий по животным без владельцев, выполняемых участниками Системы в рамках отдельного государственного полномочия по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных.

23 марта 2021, 10:35

Дифтерия – острое инфекционное заболевание бактериальной природы, которое передается в основном воздушно-капельным путем, характеризуется образованием серых налетов в месте проникновения возбудителя, чаще на слизистых оболочках ротоглотки и дыхательных путей, общей интоксикацией, поражением сердечно- сосудистой, нервной систем и почек.