28 января 2023, 09:07

Пушкинская карта – это всероссийская культурная программа, с помощью которой молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобретать билеты в театры, музеи, концертные залы и другие подобные учреждения за государственный счет. Цель проекта – увеличить приток посетителей культурных площадок, что поможет реализации национального проекта «Культура».

26 января 2023, 07:59

«Школа будущего первоклассника» в МБОУ «СШ №34» начинает работу 11 февраля 2023 года.

26 января 2023, 07:31

Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2023 год.

23 января 2023, 16:53

22 декабря 2022, 12:46

В целях профилактики респираторных заболеваний рекомендует к просмотру следующие видеоролики